Субфебрильная температура

Здравствуйте. При ДТП был вдавленный перелом верхней трети грудины. На протяжении месяца держится температура от 37 до 37.5 . Чаще 37.4 Может ли температура быть от перелома ? С момента аварии прошло уже 1.5месяца

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Нпрменно. Вам надоежит выполнить снимки легких, клинический травма вызывает развитие воспалительного процесса. Непременно жаропонижающий препарат. С результатами исследований посетите терапевта либо пульмонолога