Травма колена

Добрый день! 2 месяца назад была повтораня травма колена. (надрыв ПКС-трансплонтанта). Провила антибиотики широкого спектара,нестероидные противовоспалительные препараты,принимала месяц почти,отек сошел. Назначили физиотерапию. УВЧ,электофарез,магнит. Стало хуже,выросла температура до 37,5 и боль в колене появилась в ночьное время в основном. .. Поставили деагноз,пост травм.артроз 2 степени. Но каджый день темпаратура 37 не переставая уже 2 месяца. Сдавала общи.анализ крови : Повышена ревмапроба,моноциты,лимфоциты Проба на антитела ревмафактора-в норме. На инфекции -норма. Травматолог, инфикционист ,ревматолог-не знаю,из-за чего температура. Сейчас беспокоит странный хруст при згинании в колене и температура,слабость. Больше ничего не беспокоит (почки,желудок,яичники..и.т..д) Не знаю к какому врачу пойти.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить анализы на гормоны щитовидной железы, при необходимости посетить эндокринолога. Если патологии выявлено не будет, дальнейшее лечение подбирают травматолог и ревматолог.

Спасибо!

Здравствуйте. Непременно приём нестероидного противовоспалительного препарата,электрофорез к новокаином ,чередовать с гидрокортизоном. Приём хондропротекторов. Вполне возможен приём антибиотика . Вероятнее всего воспаление сохраняется.