Может ли быть обострение при иглотерапии?

может ли быть обострение при иглотерапии? кажется, что стало хуже и вернулись снова симптомы, которые ушли раньше

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем была назначена иглорефлексотерапия. Обострение симптомов может иметь место в начале проведения терапии. Обязательно сообщите об этом врачу, который проводить иглорефлексо терапию. так же стоит посетить повторно лечащего врача, возможно, имеет место обострение, не связанное с иглорефлексотерапией, в таком случае необходимо полноценное лечение.

Здравствуйте.Настоятельно не советую проводить данный вид терапии.Специалистов в этой области можно пересчитать по пальцам одной руки, услуги их достаточно дорого стоят.Все остальные-от лукавого. неграмотная постановка игл, малейшие отклонения от активных точек, неправильно композиция постановок, может привести не только к осложнениям, но и весьма печальным последствиям.