Где лучше пройти рентген пищевода и желудка?

добрый где лучше пройти рентген пищевода и желудка с барием в черкесске или ставрополе и какова цена?заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от конкретной клинике. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".

Здравствуйте. Что касается где лучше. Поверьте,лучше там, где проводит исследование грамотный специалист,имеющий достаточный опыт. Это решать вам. Но,по опыту ,лучше не проводить в север-кавказком регионе. У вас совершенно недалеко Краснодарский край. Относительно цен.Выяснить вполне возможно на сайте клиники. Сейчас они меняются чаще чем цены на бензин. Не совсем понятно, почему именно котрастированная рентгенограмма?Это значительно дольше по времени , да и специалист должен быть очень грамотен именно в этом исследовании