Какова вероятность мне стать отцом?

Добрый день! С женой планируем ребёнка, не предохраняемся уже год. У супруги есть сын от первого брака, у меня детей нет. По женски у нее все в порядке. Я сдал спергмограмму, хотелось бы узнать какова вероятность мне стать отцом? Все ли так плохо. Переживаю.

Ответы

Здравствуйте.Вы вполне можете иметь детей, но, рекомендую провести дополнительное исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы, уровень половых гормонов. Вполне возможно вам предложат провести терапию для полного восстановления качества эякулята. Да и на "потом"вам это пригодится. Не следует откладывать проведен ие рекомендованных мероприятий.