Борьба с последствиями после медикаментозного аборта

Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт мифепристоном, после этого у меня долго шла кровь, около 21 дня и остановилась от укола окситоцина. Сейчас я постойнно чувствую недомогания и общее состояние организма слабое, постоянно хочется спать и кожа лица обезвожена, а мой гинеколог говорит, что не витамины, не гормональные ничего не нужно пить. Подскажите какие мне сейчас нужны витамины? и как реабилитироваться после этого аборта?
Здравствуйте, Елена! Медикаментозный аборт является серьезной гормональной нагрузкой на организм. Продолжающиеся кровяные выделения 21 день могли привести к анемии (при этом часто отмечается слабость, повышенная утомляемость, сонливость). Рекомендуется сдать женские гормоны, проводятся дополнительные исследования. При наличии отклонений назначается необходимое лечение.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы