Беременность при приеме рексетина

Можно ли планировать беременность при приёме таблеток "рексетин"?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит. Правильно будет завершить курс терапии, добиться стабильного самочувствия без препарата (прием его в период беременности не желателен), после этого решать вопрос о беременности. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом, её можно будет продолжать и во время беременности, это позволит стабилизировать состояние.

Здравствуйте. В вашем случае можно перейти на пустырник форте в обед и вечером. После стабилизации состояния можно приступать к планированию беременности. настоятельно рекомендую, не спешите. Только стабильное психо-эмоциональное состояние позволит вам благополучно пройти все этапы беременности