Беременность при целостной девственной плеве

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 15 лет. 3-4 недели назад у меня была близость с моим парнем, точнее петтинг. Проникновения не было, я девственница. Сперма попала только на руку (по крайней мере это то, что мы заметили). Есть ли, хоть малейший риск забеременеть? (чувствую на себе некоторые симптомы) Больше спасибо, жду ответа.

Ответы

Здравствуйте Мария! Если всё было именно так, как Вы описали, то нет никакой возможности забеременеть.