Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Борьба с последствиями после медикаментозного аборта

Борьба с последствиями после медикаментозного аборта

Борьба с последствиями после медикаментозного аборта
Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт мифепристоном, после этого у меня долго шла <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/krov/" title="кровь" >кровь</a>, около 21 дня и остановилась от укола окситоцина. Сейчас я постойнно чувствую недомогания и общее состояние организма слабое, постоянно хочется спать и кожа лица обезвожена, а мой гинеколог говорит, что не <a href="https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/vitaminy/" title="витамины" >витамины</a>, не гормональные ничего не нужно пить. Подскажите какие мне сейчас нужны <a href="https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/vitaminy/" title="витамины" >витамины</a>? и как реабилитироваться после этого аборта?
Ответы
Здравствуйте, Елена! Медикаментозный аборт является серьезной гормональной нагрузкой на организм. Продолжающиеся кровяные выделения 21 день могли привести к анемии (при этом часто отмечается слабость, повышенная утомляемость, сонливость). Рекомендуется сдать женские гормоны, проводятся дополнительные исследования. При наличии отклонений назначается необходимое лечение. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3782 человека!