Что делать, чтобы жена забеременела?

Здравствуйте Что делать чтобы бременнит жену

Ответы

Здравствуйте. Необходима регулярная интимная жизнь 3-4 раза в неделю без предохранения. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, женщине нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте.Непременно провести исследование спермограммы+Мар-тест, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы.Супруга должна выполнит узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, исследование проходимости маточных труб.По совокупности полученных данных можно определить степень вашей фертильности .