Есть ли шанс забеременеть?

мне з4 года планируем с муже второго ребёнка..у меня два раза удоляли полип эндометрия..обратились к репродуктологу т.к. самостоятельно забеременить не получается.спермограмма у муда в норме, а мне назначила врачь слать кровь на амг..показатель по анализам у меня показал 0.77нг/мл..есть ли шанс забеременить?

Ответы

Здравствуйте. Показатель на нижней границе нормы (желательно видеть нормы конкретной лаборатории), возможность наступления беременности есть. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.

Здравствуйте . Весьма значительное истощение яичников. Вопрос будет рассмотрен и решён по совокупности все полученных при обследовании данных. Непременно проведение исследований уровня половых гормонов. С полученными результатами посетите репродуктолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение исследований