Фертильные дни

Здравствуйте !Когда у женщин ,безопасное время ,что бы не забеременеть ,когда у женщины фертильные дни ?

Ответы

Здравствуйте. Наименьший риск забеременеть во второй половине цикла, после овуляции, это правило действует только при регулярном цикле. Календарный метод предохранения не является стопроцентно надежным, овуляция может произойти позже, а женщина не будет об этом знать, и беременность наступит. Наиболее надежный способ предохранения это барьерный или с использованием оральных контрацептивов.