Фольевая кислота как помощь в зачатии ребенка

Здраствуйте врач! Мне 23 года замуж вышла в июле 19 2013 г. Мужу 31 мы не можем зачать ребёнка ходили вместе проверялись оба здоровы, гинекол мне назначила фольевую кислоту пьем вместе посоветуйте пожалуйста что делать хотим детей. 11.03.15

Ответы

Здравствуйте, Диана! Учитывая, что беременность не наступает около 2-х лет, то необходимо углубленное обследование Вас и партнера. Рекомендуется сдать анализы на урогенитальные инфекции, спермограмму, провести УЗИ органов малого таза в динамике (для оценки овуляции, роста эндометрия по фазам цикла). Так же рекомендуется оценить проходимость маточных труб. Совокупность полученных результатов поможет поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение Вам и, при необходимости, супругу.