Ищу помощи советом, тревожный результат биопсии

Если родится ребёнок с 92 хромосомами? Что его ждет? И может ли это быть ошибочным. Я читала что это может быть из за предлежания низкой плаценты и плюс у меня отслойка. Я делала биопсию. результат 92 ХХХХ но вдруг мои клетки смешались с клетками ребёнка? еще я слышала про конфликт групп крови. Хоть у меня 2 группа но вдруг у ребёнка другая. не хочу прерывать беременность. жду кардоцентез. по узи внешне он выглядит здоровым. В общем возможна ли ошибка? помогите . везде ищу помощи советом

Ответы

Здравствуйте. С большой вероятностью такая беременность прервется самопроизвольно на разных сроках. Теоретически ошибка может иметь место, поэтому необходимо выполнить рекомендованные дообследования. По результатам будет определена тактика.

На разных ну это в основном в первом триместре начале второго? У малыша со временем все развивается. и функционирует. или все таки есть шанс что внезапно может погибнуть? У меня уже 15 неделя