Как сделать ЭКО?

Как сделать эко

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали анамнез, какие проведены обследования, какие показания к эко. Начать нужно с консультации гинеколога, при необходимости репродуктолога. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови, проверить проходимость маточных труб. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Начните с посещения вашего доктора и проведения беседы.По результатам которой вам предложат комплекс диагностических мероприятий, определят осмотры специалистами. Исследование должен провести и ваш половой партнер. Полученные результаты предоставьте в центр планирования семьи, вам подробно все пояснят по данному вопросу.В каждом регионе процесс постановки на очередь имеет особенности. Это не быстрое решение.Вам надлежит запастись терпением.