Какие анализы сдать после нескольких неудачных ЭКО?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет обсудить ситуацию с Вашим врачом, он сможет при необходимости рекомендовать исследования с учетом проведенных ранее и их результатов.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза, иммунологические исследования. Это поможет определить суть проблемы( первый опыт достаточно часто неудачен). Исключите инфекции( соскоб методом пцр).