Какие рекомендации женщине, планирующей семью?

Добрый день. Вопрос к венерологу. Какие можете дать дальнейшие рекомендации женщине, планирующей семью? Лечение проходила с 2011 года.

Ответы

Здравствуйте.Сохраните данные рекомендации для гинекологов(дабы не возникали проблемы).Не болейте более,будьте разборчивы в отношениях. Этого вполне достаточно.Не следует об этом говорить никому из вашего окружения, вероятность распространения информации достаточно велика. Более вам ни чего и не нужно.В последующем выполнять только мрп.Этого вполне достаточно.