Хороший ли у меня результат?

Здравствуйте, я в протоколе эко, вчера была пункция в 8:30 утра, взяли 19 фоликулов, из них 11 были пригодны к оплодотворению, сегодня звонил эмбриолог, говорит что 4 развивается. Это вообще хороший результат? Какова вероятность, что они дорастут дальше

Ответы

Здравствуйте.Это не для заочной консультации.Вопрос необходимо адресовать вашему доктору.У него есть данные по уровню ваших гормонов, иные ,необходимые результаты исследований. Предсказывать не имеет смысла.Поговорите с вашим доктором. Результат весьма позитивный, можно надеяться на благоприятный исход.

Здравствуйте! Необходимо задать все интересующие вопросы вашему эмбриологу. Находясь далеко от всего этого, не зная вас, ваших особенностей сложно давать какие-либо прогнозы.