Хотим зачать мальчика, когда лучше?

хотим зачать мальчика,когда лучше ?

Ответы

Здравствуйте. Гарантировать пол ребёнка при естественном зачатии невозможно. Несколько увеличит шансы на мальчика близость в овуляцию (а если за несколько дней до нее, больше шанс на девочку) и соблюдение определенной диеты родителями (можно посмотреть в интернете). Но в целом пол ребёнка все равно определяет природа и случай.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, не вмешивайтесь в промысел Божий. Все ,предложенное выше, не более чем случай. Некоторые сайты могут предложить вам множество "100%" методов за приличное вознаграждение, Не советую, это не соответствует действительности. Ребёнок ,какого бы ни был пола-радость, счастье. Вам надлежит готовиться зачать ребёнка и благодарить Создателя ,ежели позволит это .