Когда можно делать тест на беременность после подсадки эмбриона?

Когда можно делать тест на беременность после подсадкт эмбриона ( 5 дневки) подсадка была 21.09.19года .

Ответы

Здравствуйте. С 14 по 20 дня после переноса эмбриона вы вполне можете проводить тесты . лучше провести в динамике 48 часов. величина показателя увеличивается не менее чем в два раза. С результатами исследований непременно посетите вашего доктора,вам предоставят подробную информацию и рекомендации.Полученные данные позволят определить наличие беременности.Это правильно и в ваших интересах.