Лечение болезней и планирование беременности

здравствуйте мою жену поставили диагноз гипоплазия матки первий степень еще цервицит дрожевой колпит вируси уреплазма гарднелла размер матки длина 41 ширина 40 зад перед 28 фоликуламетрия на 13 дней правый 5-6 левий 6-7 на 15 дней правый 7-8 левый 9-11 яйичники правый 27-28 левый 28-29 менстрация каждый 28 дней ест шанс что виличиться все эти болезни и зачат ребёнка живем вместе 3 года в интернете читал что гипоплазия первый степень женшина не может самостоятелно забеременет толка сурогатни матери

Ответы

Здравствуйте. При гипоплазии первой степени после курса лечения зачатие в некоторых случаях наступает. До планирования беременности необходимо пройти лечение по всем выявленным проблемам. Вам так же следует выполнить пцр на все группы инфекции. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.