Мне сообщили, что беременность невозможна, я в слезах

Здравствуйте.Сегодня была на УЗИ,мне сообщили,что в одном яичники нет фолликулов вообще,в другом два...беременность невозможна.Принимала до середины февраля визанну.Три раза за февраль месячные обильные были.Врач ничего не назначила,я в слезах,что делать.У меня то жар,то холод,потливость,перемена настроения.Мне 34.Лапароскопия была,эндометриоз удален в 2016

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить ситуацию всесторонне и комплексно, стоит с результатами обследований посетить репродуктолога. В плане обследования должны быть выполнены анализы половые гормоны, АМГ. По совокупности данных будет определена тактика. Если собственные яйцеклетки получить не удастся, возможно применение некоторых вариантов репродуктивных технологий.