Можно ли беременеть?

Здравствуйте, у меня межреберная неврология, остеохондроз позвоночника, сломан копчик, постоянные боли спины, есть уже ребёнок, стоит ли думать о беременности?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам следует провести всю , возможную терапию. Беременность- огромная нанрузка на позвоночник. После лечения, беременность вполне возможна. Начните с осмотра неврологом, выполнения снимков . По результатам вам будут даны рекомендации

Здравствуйте. Беременность возможна, для того, чтобы Вы переносили её комфортнее, желательно добиться устойчивой ремиссии - пройти курс медикаментозного лечения, начать делать гимнастику, посещать бассейн. В беременность возможности терапии будут существенно ограничны, поэтому подойти к ней стоит в максимально стабильном состоянии.