Можно ли делать тест?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня у меня 14 день после переноса эмбрионов. хгч 1500ед был 5 дней назад. Можно ли делать Тест?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации более информативно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, причем в динамике, второй анализ сдать через 48 часов. Тест может дать ошибочные результаты, и не позволит оценить динамику. 14 дней достаточный срок для проведения исследования. По результатам посетите врача, который Вас ведет.