Не будет теперь детей?

Что делать? Не будет теперь детей? 3 мпсяца не можем забеременить? Можнл поподробнее

Ответы

Здравствуйте. Подвижность и количество сперматозоидов нормальное. Может иметь место инфекция. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения, поэтому по этому параметру повода для беспокойства нет. Если зачатие не наступит более года, необходимо обследование обоих партнеров. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр ( не менее 10-12 позиций) совместно с половым партнером. Исследование клинического анализа крови, мочи, узи предстательной железы, уровень половых гормонов. Полученные результаты представьте урологу. Для вас подберут оптимальный вариант терапии и последующих контролей излеченности. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий