Не могу забеременеть

Здраствуйте не могу забеременеть уже год ,всё нормально. у мужа тоже что вы посоветуете для начала сделать (обследовалась 2 раза)

Ответы

Здравствуйте. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить центр планирования семьи.После проведения полноценных исследований, вам будут даны рекомендации. Советую не откладывать визит в центр и проведение исследований.