Не могу забеременеть

доброе утро! не могу забеременеть.уже 4й год. устала ходить по врачам

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должно быть выполнено УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб. По результатам нужно проконсультироваться у репродуктолога для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вы не предоставили информацию о проведённом исследовании. Посетите центр планирования семьи,желательно с мужем. Вам будет назначено проведение исследований (по результатам собеседования и осмотра). К сожалению,в заочном формате больше нечего вам рекомендовать.