Не могу забеременеть

Подскажыте пожалуста мы с мужем хотим ребёнка ну не как не получаеца у нас ничего уже полгода

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте . Непременно посетите центр планирование семьи. Выполните исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза, исследование на все групппы инфекций. Непременно проведение исследований спермограммы, тест на антиспермальные антитела. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.

Здравствуйте! Полгода - еще не срок, чтобы паниковать. Вам стоит начать с гинеколога: мазок, провериться на инфекции, сделать УЗИ малого таза, исследовать уровень половых гормонов. Супруг тем временем отправляется к урологу. Если на этом этапе проблемы не будет обнаружено и беременность не наступит, то следующий шаг : врач-репродуктолог в центре планирования семьи и репродукции и более углубленное обследование.

Но есть ище одна проблема из-за чего может болеть низ жывота так болит кабуто кто то тебя режыт из нутри

И бываю задержки с месечнымы вот например в прошлом месяце их вообще не было

Подскажыте пожалуста из-за чего это может быть