Не могу забеременеть

здравствуйте,у меня такая проблема.с мужем не получается забеременнеть уже 1.5года в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

А скажите пожалуйста,в чем может быть причина у меня,то что мне не хочется секса,вернее то что мне приятно им заниматься,все,мне нравится,но когда меня просят ,то мне это не хочется.что мне делать?муж уже обижактся,да и самой непряитна эта ситуация.

Если ранее все было хорошо, возможно изменение гормонального фона. Так же необходимо исключить психологические причины.

Раньше все было так же само.только почему оно так.хочется так как все,не по одному разу на день,а оно не получается.подскажите что делать?

может какие препараты есть?

А тут можно как то скинуть фото?я б прикрепила результаты анализов и гррмонов

Здравствуйте. Процесс зачатия зависит от здоровья обоих партнёров. Непременно посетите центр планирования семьи, выполните исследование уровня половых гормонов, проходимость труб маточных, исследование на все группы инфекций, исследования секрета предстательной железы, УЗИ железы, спермограмма , тест на антиспермальные антитела. По результатам проведённых исследованиц можно предположить суть ваших неудач. С результатами посетите доктора центра, вам проведут интерпретацию и предложат варианты решения проблемы

А в чем может быть причина не хотения секса?выше мой вопрос по этому прводу