Не могу забеременеть

здравствуйте, мы 2 года уже в браке и не придохраняемся и не можем забеременеть? Что делать?

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

У меня была операция 7 лет назад удалили яичник с кистой вот я и переживаю я вообще смогу родить? яичник хоть и один он работает я проверяла,фоликулы есть.

Здравствуйте! Да, с одним яичником шансы забеременеть уменьшаются, но они есть. Вам стоит обратиться в центр планирования семьи и репродукции человека и начать обследование. Обязательно провериться на половые инфекции, на половые гормоны. Не теряйте время на самодиагностику, только врачи направят вас по нужному пути после подробного сбора анамнеза и осмотра.