Не могу забеременеть

хотим с мужам ребёнка но у нас не получается проходили осмотр все хорошо. занимается сексом он в меня спускает я полежала но потом когда встала вытикло все что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб. По результатам консультация репродуктолога в центре планирования семьи.

Здравствуйте. Непременно посетите центр планирования семьи. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, спермограмма, тест на антиспермальные антитела. Для оплодотворения вся сперма совершенно не нужна, достаточно одного- двух сперматозоидов. Вполне нормально, что лишнее удаляется. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы коррекции или терапии