Не могу забеременеть

Добрый вечер у меня такая проблема я весила 55 кг после того как муж стал в меня коньчать я поправилась на 20кг и не могу забереминить что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вам необходимо пройти полное обследование. Начать лучше всего с осмотра гинеколога и УЗИ. По результатам УЗИ врач порекомендует Вам дальнейший план обследования.
врач  ★★★★★