Не получается ЭКО уже 3 раза, в чем дело?

Не получается ЭКО уже 3 раза,в чем дело?

Ответы

Здравствуйте. Не всегда неудачная попытка ЭКО имеет под собой конкретную причину и проблему, иногда дело только в вероятности. Исключить патологические причины может врача, который Вас ведет,по результатам УЗИ малого таза, анализов на половые гормоны, исследований на инфекции. Обсудите ситуацию и дальнейшую тактику с ним.

Здравствуйте.Проблем возможно великое множество.Непременно проведение исследований иммунологических, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, проходимость труб.С результатами исследований посетите центр планирования семьи. Не откладывайте проведение исследований.Это в ваших интересах