Не получается забеременеть

Здравствуйте! Мы уже пару лет как планируем беременность, которая никак не наступает. Решились на обследование. У мужа морфология по Крюгеру-1%. К врачу сходить ещё не успели. Подскажите, есть ли возможность изменить этот показатель?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти полное обследование, чтобы выявить возможную причину, от этого зависит прогноз и тактику. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

здравствуйте.Дать вам рекомендации ,не имея возможности изучить полный результат исследований ,не представляется возможности. Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы, органов мошонки. Терапия будет зависеть от полученных результатов. В большинстве случае удается получить хорошие результаты.