Несовместимость по пробе Шуварского, можно ли вылечить?

Здраствуйте, мы с мужем живем 5 лет но у нас нет детей обследовались все хорошо что у мужа что у меня вот только по пробе Шуварского у нас не совместимость , делали инсеменацию без результатно, делоли эко пролет без результатно, как можео вылечить несовместимость? зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. Проба Шуварского достаточно тонкая, и могут быть ошибочные результаты, поэтому желательно повторить её несколько раз (3 раза). Так же должна быть выполнена мпермограмма с Мар тестом. Но выявление несовместимости по данной пробе не препятствует зачатию с помощью экстракорпоральных технологий. ЭКО нередко удается только с 2 или 3 (а иногда и больше) попытки, поэтому не оставляйте их.

Здравствуйте .Получение положительного результата ,действительно ,свидетельствует об иммунологической несовместимости. Вам надлежит провести пробы с мужем и донором( Курцпрока-Миллера).С результатами исследований имеет смысл посетить репродуктолога в очном порядке.Будет определена суть проблемы и даны рекомендации. не откладывайте проведение исследований.Это в ваших интересах.

Здраствуйте, скажите пожалуйста в Вашей клинике можно пройти иследования с мужем и донором (Курцпрока-Миллера)и если можно то сколько будет стойть полное обследование? Зарание спасибо.