Планирование пола ребенка

Здравствуйте, можно ли запланировать пол ребёнка ? По какому календарю можно запланировать пол будущего ребёнка ?

Ответы

Здравствуйте. На сто процентов запланировать пол нельзя. Несколько повысить вероятность зачатия ребёнка нужного пола можно, рассчитав день овуляции. Если близость в день овуляции - выше вероятность рождения мальчика, если за несколько дней до - девочки. Но это только некоторое увеличение шанса, не гарантия.

Здравствуйте. Вы не в магазин пришли. Не следует даже пытаться вмешиваться в промысел Божий . Все предложения по этому поводу,не более чем шарлатанство. Мы давно и безвозвратно отошли от рептилий,у которых пол зависит от изменения температуры