Подбор противозачаточного средства

Здравствуйте, подскажите какие лучше противозачаточное применять? И будут какие-то последствия которые повредят здоровью?

Ответы

Здравствуйте. Вы должны иметь представление о сути препаратов. Прежде чем начать подбор, необходимо провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований доктор поможет подобрать препарат, подходящий именно для вас. Не советую использовать самостоятельно, это может иметь крайне негативные последствия.