Подготовка к беременности
Какие витамины при планировании беременности должен принимать муж? Может ли флюорография повлиять на качество спермы? Является ли она поводом для отсрочки зачатия?
Пользователь

Здравствуйте. За 2-3 месяца до беременности стоит принимать фолиевую кислоту или поливитамины с ней в составе.
Здравствуйте. Однократно выполненая процедура не может стать помехой. Что касается витаминов-необходимо выполнить спермограмма,исследование соскоба из уретры методом ПЦР на все групппы инфекций. По результатам можно дать рекомендации.