Получится ли зачать ребенка?

здравствуйте, вопрос такой,у планируем в этом месяце зачать ребёнка,у жены месячные закончились 6 дней назад, вчера после секса прошло какое то выделение как кровь, но никаких болей ничего у нее не было,и еще такой момент как то не получалось войти,хотя выделений было много,подскажите нам немедленно к врачу или пока ничего страшного,просто нам обязательно в этом месяце надо ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Нужно понимать, что даже при абсолютном здоровье обоих партнеров гарантировать зачатие с первого раза невозможно, на это может потребоваться несколько месяцев, и даже год.