Посоветуйте лечение

Мы планируем беременность с мужем и сдали анализы Назначьте лечение Как лечить герпес и ЦМВ

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются противовирусные препараты, иммуномодуляторы, общеукрепляющие действием. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.не вижу ни малейшего смысла проводить терапию при наличии иммуноглобулинов класса G. Значительно важнее наличие проблем спермограммы. Непременно посещение уролога, выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(оба партнера), исследование секрета предстательной железы. Полученные результаты помогут предложить варианты терапии,улучшить качество спермы .