Правильное зачатие

Здравствуйте, дорогие врачи. Как правильно зачать ребёнка? мужчина сколько дней должен воздержаться от семяизвержения?

Ответы

Здравствуйте. Ни одного, если вы желаете иметь детей,контакты должны быть , без этого, их не случается. чем чаще, тем больше вероятность беременности. Поймите правильно, это не должно быть обязанностью,Дети только в любви должны рождаться