Прививка от столбняка

Здравствуйте!Месяц назад, мою сестру укусила незнакомая нам собака,которую нам так и оказалось отыскать.Спустя день мы обратились к врачу, который вколол моей сестре вакцину от столбняка, и уверил нас что бешенства нет.После вакцинации от столбняка , моя сестра упала в обморок, с трудом мед персонал смог ее привести в чувства.После всего этого мы настойчиво попросили, все таки сделать ей прививки от бешенства, после чего врач взял у моей сестры какой о анализ и сообщил нам что сестре противопоказаны эти прививки.Вопрос.Что нам делать?За месяц никаких симптомов не проявилось.И имеет к этому ли отношение того что укус был в ранее голеностопного сустава?И для чего потребовалась двойная доза вакцины от столбняка?

Ответы

Здравствуйте! Странную историю Вы рассказали. Сейчас давайте надеяться, что собака не была заражена вирусом бешенства.