Проблемы с деторождением

Проблема такая. Пытались зависти ребёнка два месяца, не получалось, у супруги естественно проблем нет. Пошел сделать спермограмму, результаты вроде бы плохие, записи к урологу в подиклинику сейчас нету. На фоне этого всего, пропала эрекция, поначалу вае норм было, а сейчас даже утром просыпаюсь а член не стоит, жена поестает ласкает а он слегка привстанет и все равно мягкий , не знаю что делать не с той не стой проблемой

Ответы

Здравствуйте. Есть признаки воспаления. Проблемы с эрекцией скорее носят психологический характер. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно скорректировать образ жизни, полноценно питаться и спать, исключить вредные привычки и стрессы, иметь регулярную физическую активность.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование ,совместно с женой,соскоба на все группы инфекций методом пцр, вам-исследование секрета предстательной железы, узи железы.С полученными результатами непременно посетите уролога-андролога. Карантин не касается медучреждений ,лабораторий,аптек. Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.