Противозачаточные средства

здраствуйте. какий таблетки можно пить против зачатия мужчине. И и для женщины

Ответы

Здравствуйте. Контрацептивные препараты для мужчина пока имеют не столь большое распространение, на рынке фармации практически не представлены. Женские оральные контрацептивы имеют намного большую популярность. Для подбора оптимального препарата женщине необходимо обратиться к гинекологу на прием, выполнить УЗИ малого таза, анализ на уровень половых гормонов по фазам цикла. По результатам будет рекомендован наиболее подходящий препарат. Самостоятельно принимать препараты данных групп нельзя.

здравствуйте.Прежде чем принимать какие либо препараты , надлежит провести обследование(уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций, узи органов малого таза). По результатам исследований доктор подберет вам необходимые препараты. Не советую начинать прием самостоятельно, это чревато большими неприятностями для вашего здоровья.Непременно начните с посещения доктора