С чем может быть связана эта неудача?

Здравствуйте. Очень хотелось бы услышать мнение профессионала. Делала ЭКО, две подсадки прошли не удачно. Выписку из медкарты по гистероскопии и лапароскопии прилагаю. С чем может быть связана эта неудача? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Приложения в вопросе нет. Неудача не всегда имеет конкретные причины, нужно понимать, что даже в идеальных условиях приживление эмбриона происходит не во всех случаях, это норма. В некоторых случаях требуется до 4-5 попыток. Продолжайте попытки, и, скорее всего, одна из них увенчается успехом.