Способ тайно забеременеть

добрый день , у меня вопрос , если мужчина пока не хочет ребёнка, а мне очень.хочется. то я могу собрать спомощью оральных ласк сперму, поместить в пробирку и жоговориться о икси? такое возможно, спермотозоид.не потеряет активность свою от слюны ? и при икси не требуется партнер ?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически разного рода манипуляции со спермой возможны, но стоит подумать о моральном аспекте ситуации и о том, что ребёнку не повредит быть желанным обоими родителями. Учитывайте, что если мужчина знает как предохраняться и внимательно относится к данному вопросу, он может разоблачить Ваши уловки, тогда это может очень пагубно отразиться на Ваших отношениях. Относитесь с уважением относитесь с мнению партнера, это важно для благоприятного и продолжительного существования отношений.

Злравствуйте. Это черезвычайная глупость. Если ваш избранник не желает, стало быть есть причины. Попытка таким образом забеременеть ни к чему не приведён. Лизоцим слюны разрушает все, не то что оболочку сперматозоида . Если это последний дееспособный мужчина вашего региона, посетите другой регион. Но ваш " метод", глупость, да и как будет ощущать себя мужчина? Вы подумали?