Вероятность беременности

есть ли вероятность забеременеть если у мужа 3 полож и у меня 2 полож группа крови .какая вероятность?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание групп крови не влияет на прогноз наступления беременности и не является препятствием ней. Учитывая, что у обоих положительный резус, с этой стороны проблем так же не предполагается. Если у Вас нет хронических заболеваний, анамнез не отягощен, муж здоров, шансы на наступление беременности такие же, как и у других здоровых женщин.

Здравствуйте. Группа крови на беременность не окажет влияния . Если вы оба здоровы, проблем с наступлением беременности и вынашиванием плода не будет. Проведите, предварительное обследование, желательно оба. Только затем приступайте к процессу зачатия. Рекомендую выполнять это не только в дни , небольшего благоприятствования, но и в остальные. Получите массу удовольствия и повысите шансы на зачатие