Вероятность рождения здорового ребенка

У моего мужа не сахарный диабет, а детей очень хочется. Сама с помощью интернета читала отзывы об этой болезни, мне 38 ему 32(болезнь приобретенная). Есть вероятность родить здорового ребёнка

Ответы

Добрый день. Вероятность есть. Для оценки проконсультируйтесь у генетика.

Здравствуйте Светлана. Муж подлежит обследованию( установить форму заболевания). Да, есть вероятность рождения здорового ребёнка.

Здравствуйте Светлана! Если заболевание носит приобретенный характер, его наличие у мужа не отразится на будущих детях.