Вероятность зачатия

3(положительная) и 1 группа крови,могут быть дети???

Ответы

Здравствуйте. Сочетание групп крови на прогноз и перспективы зачатия не влияет, поэтому при описанном сочетании (так же, как и при любом другом), зачатие и рождение детей возможно, если у обоих партнеров нет заболеваний, препятствующих реализации репродуктивного потенциала. Даже если имеется отрицательный резус у матери и положительный у отца, возможно наступление и благопритятное течение беременности.

Здравствуйте. Не вижу препятствий. Группа крови на процесс зачатия не оказывает ни какого влияния. Вам надлежит провести полноценное обследование уровня половых гормонов, проходимость труб, исследование на все группы половых инфекций. Половой партнер должен ,также ,провести исследование(соскоб на все группы инфекций, спермограмма,антиспермальные антитела