Зачатие близнецов

Какие препараты Сопутствуют рождению двойни

Ответы

Здравствуйте. Участвуют генетические предпосылки, особенности гормонального фона. Специально стремиться к зачатию двойни не стоит, беременность и роды несколько сложнее, чем при беременности одним плодом..

Здравствуйте. Не советую читать глупости а тем более верить в них. Ребёнок -всегда дар Божий, двойня- вдвойне радость. Препараты вам не помогут. Если в вашем роду имелись случаи двойни, есть вероятность и у вас